Новости

«Ростелеком» предоставила скоростной интернет игре в честь 166-летия Благовещенска

Компания «Ростелеком» оказала техническую поддержку интеллектуальной квиз-игре, посвященной 166-летию Благовещенска. Провайдер организовал оптический канал связи и предоставил организаторам викторины интернет со скоростью 100 Мбит/с. Квиз прошел на главной площади столицы Приамурья и собрал более 180 игроков. Вопросы были связаны с историей города, его известными личностями и значимыми событиями.

«Благодарим “Ростелеком” за поддержку масштабного события — общегородской интеллектуальной квиз-игры. Очень важно, что национальный провайдер помогает проводить городские мероприятия», — отметила начальник управления культуры администрации Благовещенска Валентина Мищенко.

«Мы второй год поддерживаем празднование Дня города и предоставляем организаторам квиза скоростной канал связи. История Благовещенска оживает благодаря занимательной краеведческой викторине. И мы рады, что наши цифровые технологии, в частности высокоскоростной интернет, причастны к такому важному событию», — рассказал директор Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Фелиферов.

Сегодня в Приамурье фиксированным скоростным интернетом «Ростелекома» пользуются более 5,6 тысяч корпоративных клиентов. Это представители малого и среднего бизнеса, крупные фирмы и организации, государственные учреждения. Более 80% из них подключены к интернету по оптическим линиям связи, которые быстро и безопасно передают данные, обладают высокой пропускной способностью.

До конца 2022 года представители малого и среднего бизнеса могут подключить скоростной интернет и облачные сервисы со скидкой. Абонентская плата за интернет будет зафиксирована на два года.

Так, амурским предпринимателям доступна для подключения линейка тарифов «Скорость» до 300 Мбит/с. Для подключившихся до конца 2022 года тариф будет заморожен в течение двух лет. Стабильный и быстрый интернет по фиксированной цене обеспечит бесперебойную работу цифровых сервисов и связь с клиентами и партнерами. Также при подключении широкополосного доступа в интернет компании могут получить облачные сервисы «Виртуальная АТС» и «Видеонаблюдение» со скидкой 50%. Все работы «Ростелеком» выполнит под ключ.

Специальные предложения для малого и среднего бизнеса действуют при подключении до конца года. Подробные условия акций доступны на сайте компании.

Амурский филиал ПАО «Ростелеком» — структурное подразделение ПАО «Ростелеком», которое действует на территории Амурской области.

Филиал входит в состав макрорегионального филиала «Ростелеком — Дальний Восток», созданного в апреле 2011 года на базе ОАО «Дальсвязь» после присоединения этой компании к ОАО «Ростелеком» и объединившего 7 региональных филиалов – Амурский, Камчатский, Магаданский, Приморский, Сахалинский, Хабаровский и филиал «Сахателеком».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top.Mail.Ru