Новости

Виктория Берникова обманута мошенниками

Виктория Берникова обманута мошенниками из Бали. Они развели бывшую участницу «Дома-2» почти на один миллион рублей. Схема такая: продали кожу экзотических животных для изготовления одежды, но по итогу ничего не привезли. Теперь юристы добиваются экстрадиции липовых поставщиков в Россию.

Виктория Берникова после участия в «Доме-2» занялась дизайнерской одеждой и аксессуарами из кожи рептилий и других зверушек. Бизнес шёл на ура, а магазин представлял новые коллекции раз в сезон. Но затем Виктория вышла на поставщика с Бали. Некая Татьяна пообещала организовать сырьё за приятный прайс и сделать всё в лучшем виде. Итог — кинула почти на один миллион рублей.

Берникова говорит, что новый показ отменился, а убытки просто колоссальные. При этом правозащитник Иван Мельников считает, что доставить Татьяну на лобное место возможно, ведь между РФ и Индонезией заключён договор об экстрадиции. Плюсом добавил: Виктория не первая жертва мошенников с Бали — на их счету ещё несколько обманутых дизайнеров.

Виктория Берникова родилась в украинском городе Красный Луч. Жила в Анапе. После школы Вика поступила в местный колледж, где училась на бухгалтера. Особый интерес у Вики Берниковой вызывает психология. Она очень любит анализировать поведения и психику людей, потому переехала в Москву обучаться этой науке.

Виктория работала арт-директором модельного агенства. У Берниковой были сложные отношения до прихода на проект «Дом-2» канала ТНТ, в отношениях с молодым человеком были проблемы, из-за которых они расстались.

Впервые Виктория Берниковапришла на «Дом-2» 15 февраля 2011 года к Тиграну Салибекову. Но он дал понять девушке, что у него серьёзные отношения с Юлей Колисниченко. После этого Виктория очень часто меняла свои симпатии: ей нравился Сергей Ермаков, то Евгений Кузин, то Алексей Самсонов. Многие отмечали грубость девушки, которое никак не гармонирует с внешностью украинской красавицы, и тем более с такой любовью к психологии.

Прочные отношения девушке построить так и не удалось, и в мае 2011 года с проекта на женском голосовании участники выгнали Берникову.

Во второй свой приход (13 сентября 2014 года) Виктория Берникова выразила свою симпатию Илье Григоренко, однако и здесь ее ждало разочарование. Зато все припомнили, что в первый приход на проект Вике дали прозвище Оградка — так Виктория называла забор вокруг Поляны, за который очень не хотела уходить.

Ранее стало известно, что рэпер Птаха инсценировал исчезновение в ДНР.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top.Mail.Ru