Новости

Лаурита из «Пацанок» сделала предложение девушке

Лаурита из шоу «Пацанки» сделала предложение руки и сердца своей девушке. Девушка участницы шоу «Пацанки» сделала ей предложение в Дагестане. Это очень не понравилось местным жителям, и они начали угрожать фотографу, которая сняла девушек.

Лаурита с девушкой

О новом этапе в отношениях со своей девушкой Лаурита рассказала в соцсетях. Однако это было ещё полбеды — судя по фото, участница «Пацанок» получила предложение руки и сердца в Сулакском каньоне Дагестана, очень популярной локации среди туристов. Выбор столь живописного места привёл в ярость часть пользователей, и в комментариях посыпались оскорбления вместе с угрозами. Причём больше всего жителям не понравилось поведение девушки-фотографа, которая сняла счастливую пару.

Лаурита с невестой

Пока что до официального разбирательства дело не дошло. Но впечатление от памятного события девушкам уже явно испортили: после шквала хейта Лаурита потёрла все старые посты со своей подругой, а также фото из каньона. Её маме и вовсе пришлось закрыть страницу.

В комментарии Лаурита рассказала, что на самом деле это была обычная фотосессия и никакого предложения не было, а с девушкой они якобы даже не встречаются.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top.Mail.Ru