Новости

Кто победил в конкурсе «Прилет Чайки»?

Жители Приамурья могут посмотреть в видеосервисе Wink фильмы, победившие в конкурсе короткометражного кино «Прилет Чайки». Десять кинолент доступны всем пользователям сервиса.

В мае 2023 года видеосервис Wink поддержал конкурс короткометражного кино от Московского Художественного театра имени А.П. Чехова (МХТ), на который поступило 120 заявок от молодых российских режиссеров. В шорт-лист эксперты отобрали 10 кинолент. Все они доступны к просмотру на платформе Wink. Длительность каждого фильма — 125 секунд. В числе фильмов – финалистов: «Чайка вернулась» (16+), «Любовь моя!» (16+), «La mouette. Ou pas» (16+), «История одного полета» (16+), «Премьера» (16+) и другие.  В жюри конкурса входили художественный руководитель МХТ Константин Хабенский и актеры театра — Станислав Любшин, Михаил Пореченков, Игорь Верник, Дарья Мороз, Ирина Пегова, Станислав Дужников и Виктор Хориняк.

«Наш видеосервис входит в топ-3 российских онлайн-кинотеатров по количеству подписчиков. И мы постоянно заботимся о качественном контенте для зрителей. В видеосервисе представлены популярные ТВ-каналы, фильмы, сериалы и мультфильмы на любой вкус и возраст. Для удобства пользователя сервис предлагает специальные подборки по жанрам: семейные фильмы, романтические комедии, боевики, фэнтази и многое другое. Сейчас появилась еще одна коллекция — «Прилет Чайки». Советуем амурчанам ее посмотреть — насладиться работами современных талантливых кинематографистов», — рассказала директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Коршик.

Wink объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 300 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента, включая блогерский, на любой вкус (60 000 позиций). Он доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере. Также в сервисе представлены аудиокниги и караоке.

«Я пользуюсь сервисом сразу на трех устройствах: на смартфоне и на двух телевизорах. При этом, аккаунт один и тот же. Нравится, что контент разнообразный. В верхней части интерфейса постоянно появляются различные кинопремьеры. Это удобно, всегда знаю, какие фильмы только что вышли», — поделилась Анна Молочная, клиент компании «Ростелеком».

Подробнее о видеосервисе Wink и других сервисах «Ростелекома» можно узнать по телефону 8 800 100 08 00.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top.Mail.Ru