Новости

К широкополосному интернету подключили две многоэтажки

Почти 170 новоселов в Благовещенске смогут подключить интернет на высокой скорости. «Ростелеком» продолжает активно расширять покрытие домашнего высокоскоростного интернета в городах и селах Приамурья. В столице региона провайдер подключил к оптоволокну два новых многоквартирных дома на пересечении Игнатьевского шоссе и улицы Тепличной. Кроме стабильного и качественного интернета новоселы при заселении могут подключить видеонаблюдение, виртуальную телефонию, онлайн-кинотеатр, интерактивное телевидение, антивирусную защиту и другие цифровые сервисы. Услуги связи стали доступны почти 170 домохозяйствам.

«Жителям этих домов мы предлагаем тарифы с интернетом на скорости до 100 Мбит/с. Такой скорости достаточно для комфортного веб-серфинга, онлайн-игр, просмотра видео в высоком разрешении, работы интерактивного телевидения. Новоселам нужно всего лишь обратиться в ‘Ростелеком” и оставить заявку на подключение цифровых услуг. Кстати, новым клиентам компании мы предлагаем выгодные тарифы по акции», — рассказала директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком» Татьяна Коршик.

Например, акционный тариф «Технологии развлечения. 30 дней в подарок». Помимо высокоскоростного домашнего интернета, пользователи получают интерактивное телевидение на 192 ТВ-канала и онлайн-кинотеатр Wink с 25 000 фильмов и сериалов. Подключить выгодный пакет новые клиенты компании могут по акции, в рамках которой провайдер предоставляет бесплатный промо-период на 30 дней. Спецпредложение действует до 31 января 2024 года. Дополнительно можно выбрать такие платные услуги и опции, как: антивирус, родительский контроль, пакеты телеканалов «Настрой кино» и «Матч Премьер».

«В Благовещенске сегодня активно возводится новое жилье. В центре и в микрорайонах появляются дома, жилые комплексы. Отрасль связи не отстает от темпов развития недвижимости. Жилье сдается уже с готовой цифровой инфраструктурой. Новоселам остается выбрать провайдера и подключить нужные услуги связи», — отметил министр цифрового развития и связи Амурской области Денис Земнухов.

Ранее «Ростелеком» сообщал, что с начала 2023 года современные сети связи были проложены в Зее, Белогорске, Завитинске, Сковородине, Поярково, Тамбовке, Магдагачах и др. А в июне провайдер приступил к установке новых гигабитных коммутаторов в многоквартирных домах разных районах области. Все проекты реализованы за счет собственных инвестиций.

При наличии оптических сетей связи в доме (GPON или FTTx). Техническую возможность можно уточнить по номеру 8 800 1000 800.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top.Mail.Ru