Новости

Рэпер Aggre получил полтора года колонии

Рэпер Aggre из саблейбла Black Star заступился за друга на улице и получил полтора года колонии.

Изначально парни помирились с пострадавшими и получили условный срок. Но после того, как осужденные подали апелляцию, чтобы отменить уголовку, прокуратура в ответ попросила суд ужесточить наказание.

Летом несколько рэперов собрались отдохнуть в бане, как следует выпили и стали шумно себя вести. Из-за этого уже на улице супружеская пара сделала замечание одному из них, Сергею Фроликову (он же Derouse из Black Star, на фото справа). Разгорелся словесный баттл, и вскоре на подмогу рэперу пришли его друзья. Среди них был и Виталий Багдасаров (на фото слева), более известный как Aggre из Make it music, — так называется саблейбл всё того же Black Star.

Победить панчами оппонентов не вышло, поэтому около бани завязалась драка. После неё супруги написали на рэперов заявление. Виталию дали полтора года условно, а Сергей, который первым и вступил в стычку, вообще избежал наказания.

Парням такое взыскание за драку на улице показалось больно уж лихим, так как они признали вину, выплатили компенсацию пострадавшим и извинились. Поэтому они подали на апелляцию. По словам адвоката Константина Ерохина, супругов это вполне устроило, и они попросили прекратить дело. Но вот прокуратуре такая позиция защиты не понравилась: она тоже подала апелляцию с требованием ужесточить наказание. Мосгорсуд спорить особо не стал — и заменил Aggre условный срок на полтора года колонии общего режима. Рэпер Aggre теперь может отправиться в колонию.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top.Mail.Ru