Новости

Задержали афериста из Тиндера Дмитрия Фролова

Афериста из Тиндера Дмитрия Фролова, которого сотни женщин по всей России (и не только) обвиняют в краже сердец и накоплений, наконец задержали — в подмосковном коттедже. Он попался на разводе очередной петербурженки — по её словам, 300-й, юбилейной жертвы.

Мы рассказывали о персонаже в далёком декабре 2021-го — на тот момент Дмитрий Фролов уже несколько лет находился в розыске. Предполагается, что свою карьеру в стиле «люблю, куплю, но на твои деньги» начал аж в 2013-м. Девушек менял, но схему не сильно: предлагал очередной возлюбленной продать машину и купить получше — обещал помочь провести сделку и пропадал с деньгами.

В Питере в его сети попали как минимум четыре девушки. Последняя — 31-летняя Ирина, которую Дмитрий точно запомнит. Именно после её обращения в полицию (схема для мошенника стандартна: снова купля/продажа машины и исчезновение с 600к) Дмитрия нашли и задержали в коттедже в Московской области.

Сейчас наша версия Саймона Леваева находится в изоляторе одного из питерских отделов полиции. 42-летний Фролов дал признательные показания.

Дальнейшую судьбу афериста из Тиндера Дмитрия Фролова решит суд.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top.Mail.Ru