Новости

Рэпер Птаха извинился за видео

Рэпер Птаха извинился перед поклонниками за видео якобы обстрела в ДНР, которое на самом деле было снято на полигоне. «Вышло как вышло, бесплатный хайп, как говорится, хотя и несколько неловко. Всем, кто переживал, мы приносим свою благодарность и извиняемся за то, что всё это вышло из-под контроля», — написал Давид Нуриев в своём блоге. Музыкант также объяснил, что видео в сеть слил кто-то из его друзей, и подчеркнул, что не собирался пиариться. Вчера вечером рэпер, отправившийся в Донбасс, перестал выходить на связь, а в соцсетях писали, что Птаха попал под обстрел. Рэпер Птаха извинился за действия своего окружения.

Ранее стало известно, что рэпер Птаха инсценировал обстрел в ДНР и своё исчезновение ради шутки. Об этом сообщила его PR-директор Марина Евстифеева.

По словам Евстифеевой, Птаха и музыкант «Андрей 3022» решили «потроллить украинских звёзд-солдат, которые показательно делают фото/видео на передовой, но шутка явно вышла из под контроля».

Ранее стало известно, что рэпер Птаха пропал после обстрела его группы в ДНР. Российский музыкант приехал в республику с гуманитарной помощью. Вместе с друзьями они планировали провести концерт, но попали под обстрел в прифронтовой зоне.

В ДНР подтвердили эту информацию. Момент обстрела попал на видео которое Птаха прислал коллегам незадолго до сообщения об обстреле его группы в ДНР.

На видео, Давид Нуриев (это настоящее имя рэпера) выронил телефон во время стрельбы. На видео у Птахи был с собой автомат. Теперь стало известно, что рэпер Птаха инсценировал своё исчезновение.

6 марта 2023 года Птаха (Давид Нуриев) приехал с гуманитарной помощью в Донецк. Во время визита в город он рассказал, что фильм «Брат 3» Валерия Переверзева, в котором он сыграл одну из главных ролей, должен выйти в прокат осенью 2023 года. Он также отметил, что нейтрально относится к уехавшим из страны артистам, однако не общается с ними. Птаха уверен, что покинувших страну на фоне геополитического кризиса людей в итоге простят, поскольку главной проблемой российских людей, на его взгляд, является доброе сердце.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top.Mail.Ru