Новости

Скоростной интернет расширяет географию в Амурской области

В Благовещенске жители активно подключаются к тарифному плану «Технологии развлечения 100». Он включает в себя домашний интернет со скоростью до 100 Мбит/с, интерактивное телевидение и онлайн-кинотеатр Wink. Тарифный план предлагает компания «Ростелеком».

Сегодня пакетом пользуются более шести тысяч жителей Благовещенска из разных районов города. А с начала 2022 года тариф расширил свою географию — к нему подключились свыше 500 горожан. Это жители многоквартирных домов, расположенных в центральной части Благовещенска, в районе железнодорожного вокзала и кольцевого перекрестка по улице Театральной, возле торгового центра «Остров», на 418-м квартале, в жилом комплексе «Питер» по Игнатьевскому шоссе, микрорайоне «Северный» и т.д.

«Сегодня многие учатся и работают из дома, используют видеосвязь, отвечают на аудио и видео звонки, много времени проводят в интернете, подключают к сети Wi-Fi несколько устройств. Скорости тарифа “Технологии развлечения Акция Центр Fast + 100” хватит для всех для всех занятий», — рассказала директор по работе с массовым сегментом Татьяна Коршик.

Пользователи тарифного плана «Технологии развлечения 100» получают быстрый доступ в сеть, за короткие сроки скачивают большие файлы, комфортно смотрят стриминговое видео в 4К. Подключение происходит по оптическим технологиям. Стать пользователем тарифа могут только новые абоненты компании, проживающие в Благовещенске, Шимановске, Белогорске, Циолковском.

«У меня в семье 4 человека: я, супруга и двое детей. Жена часто сейчас работает из дома, ей постоянно нужен хороший интернет. Когда дети приходят со школы, то включают телевизор, умную колонку, музыку. А я часто скачиваю большие файлы, монтирую видео и передаю по интернету в Москву. Все, что есть в этом тарифе, нас устраивает. И скорость, и стабильность, и телевидение», — поделился Алексей, клиент компании «Ростелеком».

«Ростелеком» в Благовещенске и Амурской области постоянно модернизирует и расширяет оптические линии связи. Сегодня в столице региона волоконно-оптические линии компании присутствуют в более, чем 80 тысяч квартир и домов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top.Mail.Ru