Новости

Microsoft представила Copilot

Microsoft представила Copilot — нейросеть для своих приложений Office. Это что-то типа персонального помощника, который будет помогать пользователям в Word, Excel и PowerPoint.

Среди возможностей Copilot — автоматическое форматирование, рекомендации по шаблонам и продвинутые инструменты редактирования, которые будут подстроены под индивидуальные потребности каждого пользователя. А еще она сможет анализировать данные и подсказывать, как наилучшим образом визуализировать их перед аудиторией.

Ну и самое интересное: нейросеть будет учиться на опыте пользователя и подстраиваться под его рабочий стиль, что поможет ему стать более продуктивным и эффективным в работе с приложениями Office.

С новым Copilot в Word, Excel и PowerPoint, Microsoft делает ставку на персонализацию и более интеллектуальный опыт для своих пользователей, которые теперь могут не беспокоиться о рутинной работе и сосредоточиться на более важных делах.

Ранее компания Microsoft заявила, что уже продано 18,5 миллионов Xbox Series X/S.

Xbox Series X/S продано более 18,5 миллионов единиц, по оценкам аналитиков. По оценкам Пирса Хардинга-Роллса из Ampere Analysis, по состоянию на конец 2022 года по всему миру было продано более 18,5 миллионов консолей Microsoft текущего поколения.

Прошли годы с тех пор, как Microsoft перестала предоставлять данные о продажах своих консолей Xbox, и в отсутствие официальных данных, предоставляемых компанией, отраслевым аналитикам пришлось заполнить пустоту следующей лучшей вещью, а именно оценками продаж. С этой целью Пирс Хардинг-Роллс из Ampere Analysis недавно предоставил обновленную информацию о предполагаемых показателях продаж Xbox Series X/S.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top.Mail.Ru