Новости

Юрия Бойцова ограбили на Бали

На Бали ограбили российского инвест-блогера Юрия Бойцова. Бойцова избили и заставили перевести биткойны на 284 000 долларов. По его словам, сделали это четверо мужчин: индонезиец в полицейской форме, парень в балаклаве и «двое мужчин кавказской внешности» (они попали на видео с камер наблюдения).

Юрия Бойцова
Юрия Бойцова

Со слов Юрия Бойцова, группа мужчин ворвалась к нему на виллу и принялась требовать деньги — якобы за то, что блогер кого-то «кинул». Однако отдавать свои кровные он отказывался, и тогда неизвестные, как утверждает Юрий, ударили его несколько раз по голове, а затем заставили разблокировать телефон и выдать пароли.

После этого рэкетиры вывели со счетов Бойцова 284 тысячи долларов в биткоинах. Причём для некоторых переводов им пришлось даже проходить верификацию. Как рассказала девушка Бойцова, сервис не пропускал перевод на такую большую сумму. Поэтому грабители специально сфотографировали Юрия с паспортом и отправили фото в службу поддержки.

В итоге налётчики покинули виллу, а Юрий вместе с девушкой отправился писать заявление. Вскоре местная полиция задержала одного из предполагаемых преступников — правда, он свою вину категорически отрицает и утверждает, что Бойцов является мошенником и сам во всём виноват.

Юрий Бойцов – эксперт в области финансов и инвестиций. Бизнесмен предлагает пользователям различные способы заработка и продвигает проекты в интернете. В сети можно найти множество разнообразных отзывов о Юрии Бойцове и его схемах заработка.

О бизнесмене

Финансовый эксперт занимается продвижением различных проектов и предоставляет платные услуги, где делится с подписчиками разнообразными способами заработка.

Интернет-бизнесмену 24 года. Он ведет активную финансовую жизнь с 19 лет и является основателем ВК-группы «ВМВ – Бизнес и деньги», которая насчитывает более 982 тыс. подписчиков.

Юрий является основателем нескольких различных проектов. Его деятельность связана с выдачей платных прогнозов по специфической тематике – валуйным ставкам. Оформить подписку можно в телеграм-канале или «Инстаграме».

С помощью специальной программы беттер вычисляет валуи в различных букмекерских конторах, на основе чего и составляет аналитику. В день эксперт выдает от 1 до 7 прогнозов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Top.Mail.Ru