Site icon АмурЛИМ

Uncharted: Legacy of Thieves выйдет на PS5 28 января 2022 г.

Uncharted

Uncharted

Обновленная коллекция будет включать три графических режима с поддержкой до 4K или 120 FPS. Это будет стоить 49,99 долларов, также доступен вариант обновления за 10 долларов.

Что касается того, чего ожидать от него на PS5,  Uncharted: Legacy of Thieves Collection  будет включать только однопользовательский режим двух игр, что означает, что, в соответствии с предыдущими отчетами, их сетевые многопользовательские компоненты не будут включены.

Ремастеры будут иметь три графических режима на PS5. Режим Fidelity Mode будет иметь собственное разрешение 4K и производительность 30 FPS; Режим производительности будет нацелен на 60 кадров в секунду, сохраняя патч для PS4 с высокой частотой кадров; а режим Performance + будет нацелен на 120 кадров в секунду с понижением разрешения до 1080p.

Между тем, вы также можете ожидать «почти мгновенное» время загрузки, поддержку пространственного 3D-звука, а также реализацию адаптивных триггеров DualSense и тактильную обратную связь.

Uncharted: Legacy of Thieves Collection  будет стоить 49,99 долларов / 49,99 евро, но если у вас уже есть одна из двух игр или их цифровой комплект для PS4, вы можете перейти на цифровую версию обновленной коллекции за 10 долларов.

Exit mobile version