Site icon АмурЛИМ

Quantum Error выйдет в этом году

Quantum Error

Quantum Error

Quantum Error выйдет в этом году, разработка почти завершена. Разработчик TeamKill Media говорит, что довольно скоро покажет «много» космического хоррор-шутера.

Прошло много времени с тех пор, как мы в последний раз видели Quantum Error, но разработчик TeamKill Media последние несколько недель делился крупицами информации о космическом шутере ужасов, подтвердив такие функции, как New Game Plus и переключение от третьего лица. Но когда именно мы можем ожидать более существенных обновлений игры?

Судя по всему, это ненадолго. Отвечая на вопрос в Твиттере, TeamKill Media подтвердила, что Quantum Error по-прежнему нацелен на запуск в 2023 году, как было объявлено ранее, и что разработка проекта близка к завершению. Студия также заявляет, что «довольно скоро» покажет «много» игры.

Учитывая, что на ближайшие недели запланирован ряд крупных мероприятий и презентаций, можно предположить, что новый трейлер не за горами.

В игре пользователям достаётся роль пожарного Джейкоба Томаса, который вместе со своей командой отправляется эвакуировать сотрудников атакованного неизвестной сущностью научно-исследовательского центра. Однако спасательная операция быстро летит в тартарары, когда по прибытии вы обнаруживаете, что всё оказывается не тем, чем казалось.

Сначала Quantum Error выйдет на PS5, а позже появится версия для Xbox Series X/S . TeamKill Media также выпустит «пониженную» версию игры для PS4 в какой-то момент в будущем. Несмотря на грядущий релиз PS5 много геймеров до сих пор использую старые консоли. Тем более, что большинство современных игр не столь технологичны, чтобы быть требовательными.

Exit mobile version