Site icon АмурЛИМ

Виталий Казунов постарел после операции

Виталий Казунов постарел после операции

Виталий Казунов постарел после операции

Виталий Казунов постарел после операции по удалению аппендицита. Об этом свидетельствует его внешность, запечатленная в его новых видеороликах. 3 февраля 2023 года стало известно, что главный редактор веб-сайта iXBT games Виталий Казунов был госпитализирован с приступом острого аппендицита. Его срочно прооперировали. Операций прошла успешно, и белорусская парочка сразу приступила к записи новых роликов. Перенесенная болезнь отразилась на фирменной моложавости Виталия. Он практически за несколько дней ощутимо догнал свой реальный возраст. Виталий Казунов уже перешел 40-летний рубеж. Возможно из-за переживаний за приятеля состарился и Михаил Шкредов.

Четыре года назад еще никто не знал блогеров из Минска Виталия Казунова и Михаила Шкредова. Сейчас на просторах рунета они одни из самых узнаваемых журналистов, рассказывающих о превратностях игровой индустрии. Их фирменный стиль позволил им всего за два года обзавестись сотнями тысяч фанатов со всего света. На данный момент на их YouTube-канал подписано свыше 330 тысяч человек. Преданная армия их фанатов с большим интересом просматривает каждый их ролик. Такой активностью на канале могут похвастаться только самые популярные блогеры.

Как нестранно стать известными белорусам помогли их коллеги с других каналов и ресурсов. Все началось после выхода ожидаемой многими поклонниками The Last of Us Part II. И, как вы уже знаете, игра разделила игровое сообщество на два лагеря: одни ставят ей высокие оценки и защищают, другие не поняли замысла Нила Дракманна и крайне недовольны сиквелом. При этом большинство претензий к The Last of Us Part II далеко не из-за геймплея или популярной темы меньшинств. В первую очередь игроки недовольны сюжетом и персонажами.

Игровые издания за редким исключением оценили игру максимально высоко, но есть некоторые, кто с этим не согласился и высказал свое альтернативное мнение. Ресурс iXBT.games опубликовал обзор The Last of Us Part II, в котором главный редактор портала Виталий Казунов и редактор Михаил Шкредов раскритиковали сюжет игры и прошлись по другим не понравившимся лично им аспектам. При этом ребята не забыли и похвалить творение Нила Дракмана за очень качественный визуал и техническое исполнение.

Обзор от iXBT.games не прошел незамеченным и коллеги по цеху начали негативно высказываться как в целом об издании, так и об Виталии с Михаилом, в частности. The Last of Us 2, как показало время, безусловно спорная и неоднозначная игра, которая в любом случае расколола сообщество игроков, но такое поведение со стороны прессы не приемлемо.

Некоторые блогеры даже выкладывали пятичасовые ролики-разоблачения, где просто оскорбляли Виталия и Михаила. Все это оказало обратный эффект, и аудитория белорусов начала расти. Они значительно выделялись среди своих коллег не только сдержанностью, но и взрослым взглядом и опытом. Все это сыграло им на руку и обеспечило путь к рекомендациям YouTube.

Нужно понимать, что один и тот же объект может вызывать у разных людей разное оценочное мнение. И каждый имеет право высказываться так, как считает нужным и в той форме, которая кажется ему наиболее подходящей и приемлемой. И те, кто считают The Last of Us Part II безусловным шедевром, и те, кто считают ее провалом имеют полное право на свое мнение. Кто-то может аргументировать свою позицию, кто-то может руководствоваться исключительно эмоциями, не подкрепляя свое мнение фактами. Можно как быть правым абсолютно во всем, так и заблуждаться в тех или иных аспектах.

Exit mobile version